Международная специализированная выставка «Газ.Нефть.Технологии-2018» и Российский нефтегазохимический форум в г. Уфе.

14 мая 2018

С 22 по 25 мая 2018 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе пройдут Российский нефтегазохимический форум и XXVI международная специализированная выставка «Газ.Нефть.Технологии-2018».

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан и Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан при традиционной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2018» отмеченной знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и знаком Российского Союза выставок и ярмарок, примут участие более 500 предприятий из 35 регионов России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы Форума состоится работа Пленарного заседания «Россия в мировых трендах развития нефтегазохимической отрасли» и тематических секций по вопросам развития ТЭК.

Со своей стороны, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края предлагает предприятиям региона рассмотреть возможность принять участие в данных мероприятиях.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к представителю организаторов выставки: +7 (347) 246-42-85, e-mail: gizzatullina@bvkexpo.ru, сайт: www.gntforum.ru