МИНПРОМТОРГ РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС-РЕЙТИНГ РОССИЙСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНДУСТРИИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ «СДЕЛАНО ДЛЯ ДЕТСТВА»

03 августа 2018

Департаментом развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации объявлен конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Конкурс нацелен на поддержку отечественных производителей в области индустрии детских товаров. Призы получат лучшие десять компаний, обеспечивающих высокое качество производимых детских товаров и услуг. Это в свою очередь повысит имидж российских предприятий, позволит наладить коммуникации с потребителем и увеличить долю товаров российского производства на рынке.

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, Экспедиция. Анкета представляется на бумаге и в электронном виде.

Адрес электронной почты для направления анкет: agapovaei@minprom.gov.ru.

Телефон для справок: 8(495)632-88-88, доб. 19-14.

Документы принимаются по 7 сентября 2018 года включительно.

С необходимыми документами для участия можно ознакомиться здесь: