На Пермской ярмарке открылся крупнейший сельскохозяйственный проект осеннего сезона

12 сентября 2018

Юбилейная 10-я выставка «Осенний сад» собрала на своей площадке более 90 участников. Это самый крупный сельскохозяйственный проект осеннего сезона в регионе. Свою продукцию на «Пермской ярмарке» представили предприятия пищевой промышленности, производители теплиц, техники инструментов и спецодежды. Садоводы могут выбрать здесь саженцы из лучших местных питомников, технику для работы в саду, например, пермские мотоблоки «Целина».

Для фермеров на выставке выделена отдельная площадка с льготными условиями размещения. Городские жители могут приобрести здесь уникальные продукты: домашние сыры из пермского молока на французких и итальянских заквасках, натуральные колбасы, грибы и ягоды с северных районов Прикамья, овощи. Пасечники из Барды привезли мёд в сотах и установку для откачки, чтобы пермяки увидели последний процесс производства и лично убедились в качестве продукта.

13 сентября в рамках деловой программы выставки можно будет пройти авторский бизнес-квест «Ваши продажи могут быть выше». Обучение для предпринимателей организует Пермская ТПП в рамках проекта «Покупай пермское».

Выставка «Осенний сад» — это возможность в одном месте выбрать всё, что необходимо для обустройства участка и приобрести качественные продукты «из первых рук». В качестве продукции можно быть уверенным — все документы и сертификаты на представленный товар проверяют инспекторы из Россельхознадзора.

Адрес: Шоссе Космонавтов, 59. Вход на выставку свободный