Объявление о заседаниях Комиссии.

08 октября 2018

В соответствии с пунктом 6.19 Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Пермского края и (или) муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 24 августа 2017 года № 734-п, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края извещает о проведении заседания Комиссии по отбору бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для получения субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственных (муниципальных) программ развития малого и среднего предпринимательства:

10 октября 2018 года с 11.00 до 14.00 часов – рассмотрение бизнес-проектов (инвестиционных проектов), представленных органами местного самоуправления следующих монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Пермского края и муниципальных районов, на территории которых расположены монопрофильные муниципальные образования (моногорода) Пермского края:

1.      Пермский муниципальный район

2.      Нытвенское городское поселение

3.      Нытвенский муниципальный район

4.      Чусовской муниципальный район

5.      Очерский муниципальный район

6.      Горнозаводский муниципальный район

7.      Александровское городское поселение

8.      Красновишерский муниципальный район.

Место проведения заседания: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 (переговорная № 2).