Конкурентоспособность «РосЭкспоКрым 2019»

16 мая 2019

С 13 по 15 июня 2019 года в г.Ялта (ГК «Ялта-Интурист») компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленности Республики Крым проводит VI Выставку российских производителей. Конкурентоспособность «РосЭкспоКрым 2019».

В экспозиции заявили об участии около 200 компаний из различных регионов России. Выставка станет масштабным мероприятием в бизнес-сфере не только Республики Крым, но и во всем российском промышленном и продовольственном секторе. Ориентированное на продвижение своей продукции, создание новых деловых контактов и прогрессивное бизнес-общение мероприятие по праву считается одной из наиболее прогрессивных деловых площадок Крыма.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте www.expocrimea.com.